Принимайте в свои ряды :)
Всем приветик . Вот и я в ваших рядах автолюбителей Вензы. Свою машинку я так не зову , а зову его ласково - Венёк, Венька. Впрочем , я и тойоту Авенсис , свою предыдущую машинку, звала Тоськой ))) Вот никак язык не поворачивался назвать Тоськой эту новую машину. И я поняла почему. Да потому что это "не девочка", а самый настоящий мужик!
Машиной очень довольна, хоть и управляю ей всего 3 месяца. У нас пока с ней букетно-конфетный период ))) Понравилось очень поведение на трассе , особенно при обгонах. Скорость нужно держать под контролем , несколько раз себя ловила на том, что шпарю 160 км/ч .
Я очень и очень довольна машиной , и по моим глазам можно сказать : эта дама влюблена в своё авто. А когда вижу глаза других водителей , так поднимается настроение ))))
Моя благодарность мужу безгранична, т.к. именно он надоумил в приобретении этого монстра, а я сомневалась и упиралась. То Инфинити хочу , то BMV 5, то BMV 6 , дуринда , одним словом .
Буду и дальше узнавать своего Веньку, конечно же не без Вашей помощи.
Ещё раз , привет всем !
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 2830 просмотров
#1
Привет! Мои поздравления! Вэлком!
#2
У меня жена прозвала вензу ... Сразу... Крокодильчиком))) поздравляю)))
#3
Спасибо за тёплый приём
Мне приятно.
А , почему сразу Крокодильчик ? Попыталась сейчас посмотреть Вензу в зелёном металике - не получилось , что-то с цветопередачей на компе, наверное.
За Поздравление -спасибо! Оценила машину, осталось узнать её поближе, её возможности )))
#4
С приобретением!
бмв пишется BMW
#5
Ну потому как относительно невысокий и широкий)))
#6
с приобретением!
бмв пишется BMW :)
дык я ж на русской раскладке писала ))) Спасибо.
#7
Наташкин, от души поздравляю.
Сам жду такой же авто...заказал из штатов.
Только вот вопросик, Тойота Венза у Вас какая:двигатель,привод,комплектация?
#8
Привет! Примите поздравления. ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР.
#9
Наташкин, от души поздравляю.
Сам жду такой же авто...заказал из штатов.
Только вот вопросик, Тойота Венза у Вас какая:двигатель,привод,комплектация?
Спасибочки ) У меня в машинке бензиновый двигатель с мощностью 185 л.с.Привод передний с автомат. подключаемым задним. В комплектации "Престиж" .
А мне вот повезло с ожиданием. Заказ сделали и я улетела на юг с детьми , там время ожидания прошло не заметно ))))) Желаю Вам терпения, и Вы будете награждены отличным авто. Кстати , а вы в какой комплектации ждёте машину ?
#10
Я не стал брать AWD, т. К до этого было два авто с полным приводом и я понял что для меня это лишнее, т. К за пределы города практически не выезжаю.
вообщем жду Venza LE, 2013,FWD, 2.7 л.
#11
Тогда понятен ваш выбор. Я же наоборот много км. На трассе накручиваю. Так что мне машина более для работы , ну и для выпендрёжа , а как же без этого ?!
)))
#12
Приветствую всех!
Зарегистрировался намного раьше, чем стал обладателем Вензы 2009 года AWD, объем 2,7 л.
До приобретения старался изучить все отзывы, проблемные вопросы и т.д.
Немного поездил и столкнулся с проблемой свист тормозов, проблема - порван пыльник на тормозном цилиндре переднего суппорта,заказал у дилера Тойота центр Находка, цена ремкомплекта 2760 рублей, срок поставки 50 дней. Кроме порванного пыльника все эмоции по авто только положительные.