Ключ
Респекты: 0
Так получилось что у нас один ключ от машины. И у меня сегодня случилась беда, потеряла металлический ключик из брелка..не знаю что делать((муж узнает убтет! Хочу по тихому сделать ток надо понимать что на железяки этой царапать надо, ну хотя бы примерно))обратилась в металлоремонт они сказали что образец нужен! Может кто поможет фото этой железяки с спасет от наказания!
»
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 2426 просмотров
#1
Так получилось что у нас один ключ от машины. И у меня сегодня случилась беда, потеряла металлический ключик из брелка..не знаю что делать((муж узнает убтет! Хочу по тихому сделать ток надо понимать что на железяки этой царапать надо, ну хотя бы примерно))обратилась в металлоремонт они сказали что образец нужен!
купить тут тынц
.но это просто балванка ее надо нарезать под личинку,по любому нужен образец.
дилеры тоже не помогут
#2
По VINу могут помочь.
#3
За более чем 3-х летнее владение Вензой со смарткей этот ключ не понадобился. Выхода два: или заказывать у дилера, как сказал Боря, или искать специалиста который сделает ключ из заготовки по сердцевине. Заготовки можно много где купить, в том числе в китайских инет магазинах. Как вариант рассказать все мужу и он все решит (ну не такие мы (мужья) страшные)
#4
Обязательно поменять и личинку в замке купить личинку замка вместе с ключом!!!
#5
Через дилера, простой ключ - чуть более 19тыс, смарт не знаю, но знакомый на рено флюенс восстанавливал - 60 тыс.