Pioneer SPH-DA120 vs мультируль
Уважаемые Вензоводы, ситуация следующая:
Поменял магнитофон. Взял Pioneer SPH-DA120, через рамочку, очень красиво сел, удобный, функциональный, Кар Плэй вообще радует, да и рамочка прям в тон нашей панели, все хорошо. НО! В комплекте не было переходника для подключения мультируля, купил дополнительно, без фишки. Продавец дал от другого Пионера (обычный проводок с выходом как у наушников 3,5 и от него 3 проводка). Комбинацию подбирали долго, то одна пара работает, то другая, но потом подглядели как у от 150 Прадоса и все стало понятно, кнопки стали "кликабельны" все, но стали жить своей жизнью, знают всего 2 команды: переключение в режиме Mode и обычное переключение "вверх/вниз" и одна команда на своей кнопке (Mute). Ничего не пойму, что делать, как адаптировать. На просторах интернета так мало информации по этому поводу :cry:
Наверняка есть опыт в таких делах, поделитесь пожалуйста
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 2773 просмотра
#1
Я бы тоже такую хотел! Не сможете показать как вышло (фото как смотрится) и информацию где брали рамку и по какой цене? За ранее вам благодарен, Ростислав.
#2
Вот рамка
тынц
и вот
тынц
#3
Вопрос разрешился, но через провод этот аппарат с Вензой не дружит. Нужно ставить адаптер руля (80 долларов с установкой). До установки подумывал о замене колонок, сейчас пока передумал: родные ощутимо "ожили"
У магнитофона 2 USB выхода, вывел эти 2 шнура в бардачок, где родной USB (нашел черную заглушку 23*33 мм от другой Тойоты, вырезал 2 дырочки для выходов usb, приклеил с обратной стороны, чтобы выходы шнуров не выпадали, получилось практически как было, только вместо Aux теперь второй usb). Первый выход используется для Айфона (только через первый выход включается Карплэй), а во втором флешка с музыкой и фильмами
Рамочка покупалась в Алматы (Казахстан), вышла 10000 тенге (54 доллара)
p/s/ кто будет ставить подобную модель, камеру заднего вида можно брать без разметки, в настройках магнитофона можно выставить "сетку" как удобно. И еще момент, не жалейте денег на камеру, чтобы потом не кусать локти и отдавать деньги снова
#4
А много пришлось разъемов(проводов) переделывать? А у меня родная камера от венза подойдет?
#5
В разъемы не лез, устанавливал не сам. Думаю, родную камеру профи подключат, были бы руки откуда надо